• 1 Марта 2024

ЛАНИТ выступит генеральным партнёром XII сезона корпоративного чемпионата по киберспорту «Лига Чемпионов Бизнеса»

ЛАНИТ выступит генеральным партнёром XII сезона корпоративного чемпионата по киберспорту «Лига Чемпионов Бизнеса»

Чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» стартует 13 апреля и продлится до 11 июня 2024 года. В мероприятии примут участие более 1000 сотрудников из крупнейших российских компаний. Они будут соревноваться в семи командных дисциплинах: Counter-Strike 2, Dota 2, League of Legends, «Мир танков», PlayerUnknown's Battlegrounds, Apex Legends и Valorant, а также в индивидуальной дисциплине Hearthstone Battlegrounds.

Организаторы мероприятия и ЛАНИТ расширяют пул киберспортивных дисциплин. В новом игровом сезоне сотрудники российских компаний примут участие в состязаниях по Valorant, тактическом командном шутере, а также в Apex Legends, игре в жанре «королевская битва». Первый корпоративный турнир в этой дисциплине прошел в ЛАНИТ в начале 2023 года. Призовой фонд чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» распространяется и на новые дисциплины.

Сотрудники ЛАНИТ уже готовятся к участию в корпоративном чемпионате. В 2024 году киберспортсменов ждет новый формат отбора на мероприятие – сборная будет формироваться из сильнейших игроков компании. Для всех команд предусмотрены обязательные тренировки с опытными специалистами. Помимо внешних чемпионатов, киберспортсменов ЛАНИТ ждет множество тематических мероприятий и внутренних турниров, в которых может принять участие каждый сотрудник.

Узнать подробнее о «Лиге Чемпионов Бизнеса» и зарегистрироваться можно по ссылке.