• 18 Октября 2019

«ЛАНИТ Северо-Запад» стал лучшим партнером Vertiv в Санкт-Петербурге

«ЛАНИТ Северо-Запад» стал лучшим партнером Vertiv в Санкт-Петербурге

В Москве состоялась первая конференции для партнеров компании Vertiv, ведущего мирового поставщика решений и технологий в сфере энергоснабжения. Компания «ЛАНИТ Северо-Запад» (входит в группу ЛАНИТ) получила награду «Лучший партнер Vertiv в Санкт-Петербурге».

Мероприятие, организованное мировым лидером в проектировании, создании и обслуживании критически важной инфраструктуры для дата-центров, позволило собравшимся гостям познакомиться с обновленной командой российского офиса Vertiv и посетить демо-зону продуктов компании. В конце конференции на церемонии награждения лучших партнеров и дистрибуторов «ЛАНИТ Северо-Запад» получил награду как лучший партнёр Vertiv в Санкт-Петербурге.

Генеральный директор «ЛАНИТ Северо-Запад» Николай Якимов:
«ЛАНИТ Северо-Запад» и компания Vetriv являются партнерами уже три года. За это время было проделано много совместной работы, благодаря которой мы смогли вывести наше сотрудничество на новый уровень и еще больше укрепить партнерские отношения, что в итоге позволяет реализовывать любые проекты, любых масштабов, и достигать поставленных задач».

О компании «Vertiv»
Компания Vertiv проектирует, создает и обслуживает критически важные технологические решения, предназначенные для систем, работающих в ЦОД, коммуникационных сетях, а также в коммерческих и промышленных средах. Компания Vertiv (в прошлом Emerson Network Power) осуществляет поддержку растущих рынков компьютерной мобильной и облачной инфраструктуры. Портфель компании включает в себя системы управления питанием, климатом и инфраструктурой, программное обеспечение и другие решения и дополняется глобальной сетью сервисных центров. Объединение в одно целое фактор глобального присутствия и локальные знания, а также накопленный за десятилетия опыт разработки таких брендов, как Chloride, Liebert, NetSure и Trellis, помогает повышать надежность критически важных систем во всем мире. Vertiv использует нестандартное сочетание ресурсов и экспертных знаний, что позволяет заказчикам и партнерам действительно реализовывать широчайшие возможности.
www.vertiv.com